93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

O´Hara, Robert (1970 - )

Lot 3131    Limit € 350

Öl/Lwd., Hommage an Picasso, verso bezeichnet, signiert und datiert 2008, ungerahmt, ca. 90 x 70 cm, irischer Künstler, lebt in Irland und zeitweise in Deutschland, Studium Grafikdesign, Architektur und Malerei, Ausstellungen in Paris, London und Berlin

Lot 2506
Limit € 60

Jeck, A.

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2531
Limit € 90

Seltmann (Burgstädt)