93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Gorbatoff, K.

Lot 3128    Limit € 500

Öl/Tempera auf Malkarton, Blumenstilleben vor südländischer Steilküste (Capri?), unten rechts bezeichnet K. Gorbatoff, in älterem Rahmen neu eingefügt, ca. 71 x 42 cm, mit Rahmung ca. 85 x 58 cm

Lot 2548
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2531
Limit € 90

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert