Lot 3124 Limit € 80
Öl/Holz, Vorgebirgslandschaft mit Flusslauf, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 11 x 18 cm, mit Rahmung ca. 20 x 28 cm, 1930er Jahre
Reichelt, H. (Chemnitz)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Unsigniert