Lot 3122 Limit € 380
Öl/Holz, Seestück mit Dreimaster und Segelboot vor Küste, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 36 cm, mit Rahmung ca. 41 x 53 cm
Unsigniert
Kock, Otto (1921 Itzehoe - 1999 München)
Unbekannter Maler um 1820