93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Meijer, J. M.

Lot 3122    Limit € 380

Öl/Holz, Seestück mit Dreimaster und Segelboot vor Küste, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 24 x 36 cm, mit Rahmung ca. 41 x 53 cm

Lot 2514
Limit € 180

Unsigniert

Lot 2510
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2516
Limit € 460

Unbekannter Maler um 1820