93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Meiyer, L.

Lot 3120    Limit € 380

Öl/Holz, Seestück mit Fischersegelbooten vor Küste, rechts unten bezeichnet L. Meiyer fec., Goldrahmung, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmung ca. 57 x 67 cm

Lot 2548
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2557
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2526
Limit € 40

Unbekannter Marinemaler