Lot 3120 Limit € 380
Öl/Holz, Seestück mit Fischersegelbooten vor Küste, rechts unten bezeichnet L. Meiyer fec., Goldrahmung, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmung ca. 57 x 67 cm
Unsigniert
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Unbekannter Marinemaler