Lot 3119 Limit € 280
Öl/Blech, wohl Darstellung der Sängerin und Tänzerin Lola Montes, gerahmt, ca. 11 x 8 cm, mit Rahmung ca. 18 x 15,5 cm, Ende 19. Jh.
Werner, Hans (1925 München - 2020 Eichstätt)
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Seltmann (Burgstädt)