Lot 3116 Limit € 80
Öl/Lwd., Ölskizze einer Mutter mit Kind auf dem Arm, ungerahmt, ca. 48 x 41 cm, Altersspuren, wohl Anfang 20. Jh.
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Unsigniert
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)