93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Sacher

Lot 3113    Limit € 40

Öl/Lwd., Parklandschaft mit flanierenden Spaziergängern, links unten signiert, schlichte Rahmung (best.), ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 62 x 72 cm, Mitte 20. Jh.