Lot 3112 Limit € 40
Öl/Lwd., Reiter im Wald, Prunkrahmung, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmung ca. 51 x 41 cm, Ende 20. Jh.
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Monogrammiert EB
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Unsigniert