Lot 3108 Limit € 120
Öl/Lwd., Nachtstimmung mit Vollmond am See, rechts unten signiert, kleinere Altersspuren, unsigniert, ca. 28,5 x 34,5 cm, um 1900
Roth, Karl Friedrich (1890 Würzburg - 1960 München)
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Unsigniert
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )