93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Rahm, E.

Lot 3087    Limit € 60

Öl/Lwd., Stillleben mit Sommerblumenstrauß, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmung ca. 71 x 61 cm, 2. Hälfte 20. Jh.

Lot 2509
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2556
Limit € 30

Monogrammiert EB

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert