Lot 3082 Limit € 90
Öl/Lwd., Blick auf Gebirgslandschaft, links unten signiert, in altgoldfarbener Stuckrahmung, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 73 x 93 cm, 1930er Jahre
Seltmann (Burgstädt)
Purrmann, Karl (1877 Speyer - 1966 Stuttgart)
Unsigniert
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )