Lot 3077 Limit € 50
Öl/Hartfaser, Abendlandschaft mit Personenstaffage am Seeufer, rechts unten undeutliche Ritzsignatur, ungerahmt, ca. 30 x 40 cm, Mitte 20. Jh.
Unsigniert
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)