93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Unbekannter Porträtist

Lot 3039    Limit € 100

Öl/Lwd., Darstellung einer Familie in drei Einzelporträts, Ehemann, Mutter und Kind, ovaler Bildausschnitt, ungerahmt und nicht auf Keilrahmen aufgezogen, Altersspuren und Farbablösungen, H ca. 28 cm, Mitte 19. Jh.

Lot 2516
Limit € 460

Unbekannter Maler um 1820

Lot 2546
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.