Lot 3019 Limit € 120
Öl/Holz, Paar Kinderdarstellungen, links unten signiert, schmale Leistenrahmung, ca. 20,5 x 15,5 cm, mit Rahmung ca. 23,5 x 18,5 cm, 2. Hälfte 20. Jh.
Höhlig, Georg (1879 Leipzig - 1960 ebd.)
Seltmann (Burgstädt)
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)