93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Unleserlich signiert

Lot 3015    Limit € 180

Öl/Sperrholz, expressive Landschaft mit Bäumen, rechts unten unleserlich signiert, gerahmt, ca. 34 x 44 cm, mit Rahmung ca. 52 x 62 cm, um 1915

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.

Lot 2553
Limit € 120

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2561
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2542
Limit € 60

Undeutlich signiert