Lot 3015 Limit € 180
Öl/Sperrholz, expressive Landschaft mit Bäumen, rechts unten unleserlich signiert, gerahmt, ca. 34 x 44 cm, mit Rahmung ca. 52 x 62 cm, um 1915
Hentz, Ch.
Seltmann (Burgstädt)
Undeutlich signiert