93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Brandels-Engqvist, Carin (1906 - 2004)

Lot 3012    Limit € 50

Öl/Lwd., Blumenstillleben mit zwei Blumensträußen in Kugelvase, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 56 x 47 cm, mit Rahmung ca. 66 x 57 cm, schwedische Malerin