93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Wessler?

Lot 3005    Limit € 160

Öl/Sperrholz, Vorgebirgslandschaft mit See und Baum, rechts unten unleserlich signiert, gekehlte Goldrahmung, ca. 44,5 x 33 cm, mit Rahmung ca. 61 x 68 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 2508
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2553
Limit € 120

Seltmann (Burgstädt)

Lot 2514
Limit € 180

Unsigniert

Lot 2562
Limit € 40

Unsigniert