93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Fankhänel

Lot 3001    Limit € 200

Öl/Lwd., Mädchen mit Fruchtschale, Kopie nach einem Gemälde von Tizian, links unten signiert, bezeichnet und datiert 1982, Goldstuckrahmung, ca. 82 x 60 cm, mit Rahmung ca. 96 x 76 cm

Lot 2535
Limit € 140

Unsigniert

Lot 2533
Limit € 140

Chevalier, B.

Lot 2542
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert