Lot 2543 Limit € 20
Masse, farbig gestaltet, Schäferhund auf Sockel, Altersspuren, H ca. 47 cm, 20. Jh.
Weibliche Büste
Paar Engelfiguren
Allegorie des Herbstes
Musizierende Dame