Lot 2507 Limit € 750
Alabasterfigur, Mädchenakt mit Tuch, am Sockel signiert, Haarrisse, alte Rest.stellen, linker Arm gebrochen (liegt bei), H ca. 50 cm
Paar Engelfiguren
Antikisierende Büste
Drei Christusfiguren
Cäsarbüste