93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Escherich, Dr. Georg

Lot 1120    Limit € 20

Jagdreisen. In Norwegen. In Bosnien - Herzegowina. In Abessinien, reich illustriert, Berlin: Dietrich Reimer, 1910, orig. Ganzleinen, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband angeschm., Titel mit Fehlstelle)