Zwei Sammelbilderalben

Lot 1518    Limit € 30

dabei LLOYD FLOTTENBILDER. DIE WELT-HANDELSFLOTTE und LLOYD REEDEREIFLAGGEN DER WELTHANDELSFLOTTE, hrsg. Martin Brinkmann Aktiengesellschaft Zigarettenfabrik, Bremen, nicht auf Vollständigkeit geprüft, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, wohl 1930er Jahre