93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Die Junkers - Lehrschau 1939

Lot 1009    Limit € 30

reich illustrierte Ausgabe, Eine Führung durch die Lehrschau der Junkers Flugzeug- und Motorenwerke AG Dessau, 2. Auflage, Dessau, 1939, orig. Pappeinband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch., angeschm.)