Lot 8658 Limit € 20
Porzellankorpus, bronzefarben gefasst, Darstellung des Wladimir Iljitsch Lenin (1870 - 1924), H ca. 16 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Barometer Paris
Zwei Jugendstil-Standbilderrahmen
Tischfahne Sängerbund Chemnitz und vier Wimpel
Reklamekalender