92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Fischheber

Lot 6553    Limit € 55

Silber 800, gemarkt G, durchbrochen gearbeitete Schaufel, spiralförmig gedrehter Griff mit floral reliefiertem Griffende, Gebrauchsspuren, L. ca. 22,5 cm, Gewicht ca. 48 g

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln

Lot 6087
Limit € 40

Vier Kompottschalen

Lot 6086
Limit € 40

Champagnerkühler