Lot 6514 Limit € 20
versilbert, ungemarkt, schlichter Mittelsteg, Enden in Ausformung von drei Ringen, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 8 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Art déco-Kaffee- und Teekern auf Tablett
Zwei Schälchen
Konvolut versilberter Löffel
Paar Traubenbecher