Lot 6514 Limit € 20
versilbert, ungemarkt, schlichter Mittelsteg, Enden in Ausformung von drei Ringen, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 8 cm
Taufbecher
Champagnerkühler
Zwei Weinbecher
Traubenschere