Lot 6068 Limit € 75
Silber geprüft, ungemarkt, Schenkel und Lochgriffe mit Traubendekor reliefiert, L ca. 14,5 cm, ca. 49 g
Marmeladengefäß
Tortenheber
Zwei Girandolen
Konvolut Frisiersachen