Traubenschere

Lot 6068    Limit € 75

Silber geprüft, ungemarkt, Schenkel und Lochgriffe mit Traubendekor reliefiert, L ca. 14,5 cm, ca. 49 g

Lot 6081
Limit € 30

Marmeladengefäß

Lot 6037
Limit € 120

Tortenheber

Lot 6050
Limit € 5.200

Zwei Girandolen

Lot 6018
Limit € 20

Konvolut Frisiersachen