92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Paar Ohrstecker

Lot 4577    Limit € 250

GG 585, je ein kissenförmig facettierter goldgelber Citrin unterhalb eines mit 6 Brillanten (zus. ca. 0,12 ct.) ausgefassten Stabelementes, verdeckte, einmal verbogene Steckbrisuren, ca. 8 x 6,5 mm, zus. brutto ca. 2,9 g

Lot 5127
Limit € 40

Damen-Gelbgoldring

Lot 5063
Limit € 360

Herren-Brillantring

Lot 5172
Limit € 250

Turmalin-Diamantring

Lot 5146
Limit € 40

Modernes Opal-Grantcollier