Lot 4393 Limit € 80
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, zwei Durchschliffe, gewellter Muschelrand, in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, D ca. 28 cm, nach 1934
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Pariser Ausruferin mit Blumenkörben
Zierfigur Marktfrau mit Taube 18. Jh.
Paar figürliche Salieren
Pendulensockel