Kaffee-Service
Lot 4270
Limit € 500
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Dekor Bunte Blume mit Goldrand, komplett für 12 Personen, bestehend aus: Kaffeekanne, Sahnegießer, Zuckerdose und 12 Gedecke, 1 Tasse min. best., nach 1934