Lot 4139 Limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, polychrome Bemalung im Dekor Bunte Blume 3, dazu Streublüten und Goldränder, nach 1934
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Cellist aus der Galanten Kapelle
Paar figürliche Salieren
Zierfigur Harlekin mit Dudelsack 18. Jh.
Große Hirtenfigur