Lot 8562 Limit € 20
wohl WMF, Metall silberfarben, auf Kugelfüßen geschweifte reliefierte Wandung, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 28 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Vier historische Fotokameras
Drei Buschmesser
Ehrenbanner 35 JAHRE DDR
Hirschfänger