Drei Buschmesser
Lot 8524
Limit € 30
dabei 2 Macheten, 1 x Hersteller: C. Jul. Herbertz, brünierte Klinge gemarkt AISI 420, Holzgriff und schwarze Nylonscheide, Gesamt-L ca. 60,5 cm, 1 x Hersteller: Garza, Venezuela, mit Lederscheide, L ca. 63,5 cm, sowie 1 x zweischneidige Klinge und beschnitzter Holzgriff (besch.),mit fellbezogener Scheide, L ca. 54 cm, wohl Afrika