91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Zwei Werbedosen

Lot 8554    Limit € 20

Blech farbig lithografiert, 1x Werbung für Eduscho, bez. "Eduscho schafft zu jeder Zeit Behagen und Gemütlichkeit", ca. 10 x 15 x 10 cm, dazu Reklamedose von "Original Henze Milch-Spezialitäten", auf dem Deckel Peter Janssens "Holländischer Innenraum", ca. 12 x 21 x 16 cm, je Altersspuren