Lot 8522 Limit € 40
Eisenguss, Reliefdarstellung eines rastenden Jägers mit Pferd und Hunden, im Hintergrund Hirsch und Burg, Altersspuren, ca. 30,5 x 23 cm, 20. Jh.
Schatulle
Emailschild BURKBRAUN SCHOKOLADE
Paar Schiffs-Wandleuchten
Großes Konvolut Kerzenhalter für Christbaum