91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5003    Limit € 50

Metallgehäuse, vergoldet, helles Zifferblatt mit Stunde, Minute, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, Innendeckel mit Gravur, Tragespuren, D ca. 5,3 cm, dazu passende kurze Westenkette, 1920er Jahre

Lot 5514
Limit € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5528
Limit € 30

Damenarmbanduhr SEIKO

Lot 5516
Limit € 320

Damenarmbanduhr DUGENA