Damenarmbanduhr SEIKO

Lot 5528    Limit € 30

Gehäuse und Armband aus Stahl, geriffelte Lünette, partiell vergoldet, Quartzwerk, Perlmuttzifferblatt mit römischen Zahlen und Schmucksteinen, Stunde, Minute und Sekunde, vergoldete Zeiger, Tragespuren