91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Paar Ohrstecker

Lot 4617    Limit € 60

Silber geprüft, opulenter Schmuck mit je einem ovalen honiggelben Bernstein in Kombination mit einer seitlich angebrachten breiten Silberschiene, verdeckte Steckbrisuren, Altersspuren, ca. 4,1 x 2 cm, zus. brutto ca. 14 g