91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Vier Schalen

Lot 3868    Limit € 20

u.a. Pinselmarke bzw. ungemarkt, Steingut bzw. brauner Scherben, verschiedene Formen und Reliefdekore, in polychromer Laufglasur bzw. Pinselbemalung, 1 Schale best., Krakelee, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 24 cm bzw. D ca. 22 bis 26 cm

Lot 3802
Limit € 30

Art déco-Würstchendose

Lot 3801
Limit € 30

Konvolut Fliesen

Lot 3818
Limit € 30

Art déco-Teedose

Lot 3808
Limit € 30

Fächerschale