Lot 3024 Limit € 50
Öl/Holz, Stadttor mit Passanten, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 12,5 x 17,5 cm, mit Rahmung ca. 27 x 32 cm, Ende 20. Jh.
Unsigniert
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)