Lot 3017 Limit € 190
Öl/Lwd., Stillleben, abstrakte Komposition mit Früchten und Blumen, schmale Leistenrahmung, ca. 70 x 50 cm, mit Rahmung ca. 73 x 53 cm
Undeutlich signiert
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)