91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Bory, Albert (1887 Nyon - ?)

Lot 3016    Limit € 380

Öl/Hartfaser, Segelschiffe im südländischen Hafen, rechts unten signiert und datiert (19)65, weiße Holzrahmung, ca. 64 x 75 cm, mit Rahmung ca. 78 x 90 cm

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist

Lot 2515
Limit € 60

Hentz, Ch.

Lot 2508
Limit € 30

Undeutlich signiert