Lot 3015 Limit € 220
Öl/Lwd. auf Karton, Varenna am Comer See vom Wasser aus gesehen, gerahmt, ca. 30 x 42 cm, mit Rahmung ca. 41 x 54 cm
Reichelt, H. (Chemnitz)
Monogrammiert AM
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)