Lot 2518 Limit € 50
Vollholz, gehöhlt, farbig bemalt, unterschiedlich gestaltete Gesichtsmasken, Altersspuren, H bis ca. 34 cm, wohl Afrika, Anfang 20. Jh.
Allegorie des Herbstes
Drei Christusfiguren
Weibliche Büste
Cäsarbüste