Gründerzeit-Nähtisch

Lot 7528    Limit € 50

Nussbaum massiv und auf Nadelholz furniert, dreiseitiges geschweiftes Fußgestell mit gedrechseltem Mittelbaluster, in der hohen Zarge 2 Schübe, im oberen Schub Facheinteilung, abgeschrägte profilierte Ecken, aufklappbare Deckplatte mit geschweiftem Rand, kleine Rest.arbeiten erforderlich, ca. 78 x 47 x 38 cm, um 1870

Lot 8039
Limit € 90

Schreibtischstuhl

Lot 8043
Limit € 50

Wandschrank

Lot 8019
Limit € 30

Wandleuchte