Ausziehbarer Tisch
Lot 8036
Limit € 80
Eiche, England Anfang 20. Jh., säulenförmige Beine, an der Zarge konsolenartige Leisten, quadratische Deckplatte seitlich ausziehbar, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 78 x 90/151 x 90 cm