Klassizistischer Demi-Lune-Beistelltisch

Lot 8008    Limit € 460

Nussbaum und andere Hölzer furniert, Anfang 19. Jh., schlanke sich nach unten verjüngende Vierkantbeine mit Kanneluren, glatte halbrunde Zarge, an Scharnieren aufklappbare Deckplatte mit feiner Marketerie und Innenfach, insg. guter Zustand mit normalen Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 77,5 x 45 x 34,5 cm

Lot 8013
Limit € 30

Art déco-Tisch

Lot 8004
Limit € 30

Brücke

Lot 8001
Limit € 40

Brücke