de Mol, J.

Lot 3205    Limit € 180

Öl/Lwd., Fischer bei Mondschein, Uferszene mit Fischerpaar, ein Netz auswerfend, links unten signiert, Altersspuren, Goldstuckrahmung, ca. 30 x 39 cm, mit Rahmung ca. 42 x 50 cm, 19. Jh.