Undeutlich signiert

Lot 3179    Limit € 60

Öl/Lwd., "Septembermiddag", weite niederländische Landschaft mit weidenden Kühen, links unten signiert "F. ... merk", rückseitig betitelt, min. Altersspuren, dunkle Eichenholzrahmung, ca. 35 x 46 cm, mit Rahmung ca. 43 x 55 cm